Руководство. Педагогический состав.

Педагогический состав.

Старший воспитатель: Липчинская Елена Владимировна

тел: 8(41346)98311

Все сотрудники МБДОУ «Детский сад п. Дукат» - профессионалы в своем деле, неординарные личности, целеустремленные и талантливые люди. Ведь работа с детьми подразумевает как высокий интеллект и владение различными методиками, так и искреннюю любовь и уважение к детям, принятие и понимание их нужд, желаний, мнений.

zaved1

Свилеева Марина Васильевна

Квалификационная категория – первая

Образование - высшее (Новосибирский государственный педагогический университет, 2003г.)

Общий стаж - 27 лет

Педагогический стаж - 19 лет

Стаж в должности - 4 года

Курсы ПК - "Реализация ФГОС к основной общеобразовательной программе по дошкольному воспитанию" (2014г.); "Инновационные обучающие компьютерные программы на основе технологии «БОС-здоровье»" (2014г.); "Управление государственными и муниципальными закупками" (2016г.), "Теоретические основы оказания первой помощи пострадавшим" (2018г)

Диплом о профессиональной переподготовке по программе: "Управление персоналом" (2018г.)

Награды - «Грамота Управления образования»

Контактный телефон - (841346) 98-311

E-mail – podkommai-18@mail.ru

st vospit2

Липчинская Елена Владимировна

Квалификационная категория – первая

Образование - высшее (Алтайская государственная педагогическая академия, 2012г.)

Общий стаж - 19 лет

Педагогический стаж - 14 лет

Стаж в должности – 4 года

Курсы ПК - "Реализация ФГОС по дошкольному образованию" (2014г.); "Современный образовательный менеджмент; актуальные вопросы управления образовательной организацией в условиях введения ФГОС" (2014г.), "Актуальные вопросы ФГОС ООО" (2015г.)

Награды - "Воспитатель года 2012", Почетная грамота Магаданской областной думы 2015г..

Контактный телефон - 8 (41346) 98-311

Е-mail - podkommai-18@mail/ru

logoped33

Хохлова Алла Федоровна

Квалификационная категория – первая

Образование – средне-специальное (Клинцевское ПУ, 1965г.)

Общий стаж -34 год

Педагогический стаж – 34 год

Стаж в должности – 34 год

Курсы ПК - «Реализация модели деятельности инновационного образовательного учреждения, осуществляющего интегрированное обучение детей с ОВЗ, в соответствии с современными требованиями модернизации образования» (2014г.); Повышение профессиональной компетенции воспитателей ДОУ с учетом введения ФГОС" (2016г.)

Преподаваемая дисциплина - реализует общеобразовательную программу дошкольного образования.

fizo2

Алиярова Наира Эдуардовна

Квалификационная категория – первая

Образование - высшее (Дагестанский государственный педагогический университет, 1984г.)

Общий стаж - 14 лет

Педагогический стаж – 10 лет

Стаж в должности – 10 лет

Курсы ПК - «Организация работы по эмоциональному развитию дошкольников в условиях введения ФГОС ДО» (2014г.); "Актуальные вопросы ФГОС ООО" (2015г.)

muzo2

Нечай Наталья Федоровна

Квалификационная категория – Б/К

Образование - высшее (Современная гуманитарная академия, 2006г.)

Общий стаж - 7 лет

Педагогический стаж – 1мес

Стаж в должности – 1 мес

Профессиональная переподготовка - «Дошкольная педагогика и психология: воспитатель дошкольной образовательной организации" (2018г.)

kidgames022

Трохинина Нелли Николаевна

Квалификационная категория – первая

Образование - средне-специальное (Кочубейский проф.лицей № 41, 1999г.)

Общий стаж - 22 лет

Педагогический стаж – 7 лет

Стаж в должности – 7 лет

Курсы ПК - «Содержание и технологии реализации федеральных государственных требований по дошкольному образованию» (2013г.); "Повышение профессиональной компетенции воспитателей ДОУ с учетом введения ФГОС" (2016г.)

kidgames077

Клинджева Гюлюсум Джелиловна

Квалификационная категория – Б/К

Образование - Средне-специальное (Республиканский профессионально-педагогический колледж № 1 (г. Дербент), (2015г.)

Общий стаж – 1 год

Педагогический стаж – 1 год

Стаж в должности – 1 год

kidgames044

Стрельникова Нина Николаевна

Квалификационная категория – Б/К

Образование – средне-специальное (Барнаульское педагогическое училище, 1962г.)

Общий стаж – 18 лет

Педагогический стаж – 17 лет

Стаж в должности – 17 лет

Курсы ПК - «Обновление содержания дошкольного образования в условиях введения ФГОС ДО» (2016г.);  "Построение современного педагогического процесса в соответствии с ФГОС ДО на примере образовательной программы дошкольного образования "ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ" (под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой)" (2018г.)

kidgames1717

Абсалямова Анна Петровна

Квалификационная категория – б\К

Образование - Диплом о профессиональной переподготовке по программе: "Дошкольная педагогика и психология: воспитатель дошкольной образовательной организации" (2018г.)

Общий стаж - 8 лет

Педагогический стаж – 1 год

Стаж в должности – 1 год

kidgames1818

Захарова Татьяна Владимировна

Квалификационная категория – Б/К

Образование - высшее (Луганский национальный педагогический университет имени Тараса Шевченко, 2006г.)

Общий стаж – 6 лет

Педагогический стаж – 3 года

Стаж в должности – 3 года

Курсы ПК - "Повышение профессиональной компетенции воспитателей ДОУ с учетом введения ФГОС" (2016г.)

kidgames2121

Бадмаева Баярма Мункоевна

Квалификационная категория – Б/К

Образование - Диплом о профессиональной переподготовке по программе: "Дошкольная педагогика и психология: воспитатель дошкольной образовательной организации" (2018г.)

Общий стаж – 13 лет

Педагогический стаж – 4 года

Стаж в должности – 4 года

Обработка персональных данных субъекта ведется с его согласия