Важно!!! 08.09.2020 03:57

Уважаемые родители!

Информируем вас, что с 1 сентября 2020 года МБДОУ "Детский сад п. Дукат" продолжает работу в обычном очном формате. При этом, чтобы не допустить распространения коронавирусной инфекции, администрация детского сада ввела дополнительные ограничительные и профилактические меры:

Вакцинопрофилактика гриппа 08.09.2020 00:00

Защитите себя и своих близких от гриппа и он не нарушит Ваших планов и Вашего здоровья!

РИСУЕМ ПОБЕДУ 07.05.2020 21:48

Совсем скоро, наша страна отметит Великий праздник - День Победы!  В каждой семье живет и передается память о Великой Отечественной войне и ее героях, стойко  и мужественно  защитивших свою Родину.

ДЕТИ О ПОБЕДЕ 06.05.2020 23:50

СИДИМ ДОМА 24.03.2020 00:00

НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ СТРОГО СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМ, ЧТОБЫ РЕБЕНОК НАХОДИЛСЯ ДОМА, А НЕ НА УЛИЦЕ  ИЛИ ДРУГИХ ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ. ЭТО ВАЖНО, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ САМОГО РЕБЕНКА.

Уважаемые родители!  Просим вас, принять все необходимые меры по соблюдению режима самоизоляции. Здоровья Вам, терпения и взаимопонимания в непростое время.

Здесь мы будем информировать Вас о мероприятиях, которые детский сад организует дистанционно вовремя вынужденных каникулах. Так же воспитатели ваших групп будут информировать Вас через цифровые электронные страницы (или по телефону), но вы так же можете получить информацию на сайте ДОУ.